Hojicha ambré Thé vert torréfié du Japon 20,00 € / 100 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 50 g 10,00 € 100 g 20,00 € 250 g 50,00 € 500 g 95,00 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Sencha Kirishima Thé vert du Japon 19,50 € / 100 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 100 g 19,50 € 250 g 48,75 € 500 g 92,62 € 1 kg 175,50 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Uji Matcha • Premium Thé vert en poudre 49,00 € / 50 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 50 g 49,00 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Umegashima Thé vert du Japon 25,00 € / 50 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 25 g 12,50 € 50 g 25,00 € 100 g 50,00 € 250 g 125,00 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Uji Matcha • Supérieur Thé vert en poudre 35,00 € / 50 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 50 g 35,00 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Hojicha doré Thé vert torréfié du Japon 26,00 € / 100 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 50 g 13,00 € 100 g 26,00 € 250 g 65,00 € 500 g 123,50 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Matcha culinaire Thé vert en poudre 15,00 € / 50 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 500 g 150,00 € 1 kg 270,00 € 100 g 30,00 € 50 g 15,00 € Produit ajouté au panier avec succès Commander
Genmaïcha matcha-iri Thé vert du Japon 19,00 € / 100 g Ajouter au panier Ajouter au panier Sélectionnez un conditionnement 100 g 19,00 € 250 g 47,50 € 500 g 90,25 € Produit ajouté au panier avec succès Commander